Вернуться   Wanted/Male Guild Forum > Гостинная > Общий форум.
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.07.2006, 17:43   #21
Lopene
Newbie

Персонаж: lopene
Раса: Gnome
Класс: Mage
Lopene is on a distinguished road
Wanted - выбыли из рейтинга Naxx??

Старый 27.07.2006, 18:15   #22
Haman
<Male> Officer

Персонаж: Haman
Раса: Dwarf
Класс: Priest
Haman is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Haman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lopene Посмотреть сообщение
Wanted - выбыли из рейтинга Naxx??
В рейтинге мы есть, даже в 10. Скоро все изменится

Старый 27.07.2006, 23:45   #23
Haman
<Male> Officer

Выпуск 9

Давненько не было апдейтов, но вот и пришло время. Все это время мы работали над Thaddius'ом, но потом решили перейти на Gothik'а. Thaddius - увлекательный босс, но реализация хромает. Постоянные лаги и дисконнекты вынудили нас временно от него отказаться. В прошлый кулдаун мы посветили Gothik'у 2 дня, поняли тактику, но пришло время ресета инстов.

Придя сегодня, мы сделали пару разминочных попыток, вспомнили концепцию боя. С каждой попыткой дела шли все лучше и лучше, все выпили химию, прогресс был все заметнее. И вот, в одну из попыток, в момент появления босса (сам Gothik большую часть боя стоит на балкончике, а рейду приходится убивать мобов, которые спавнятся внизу), в живых было 40 человек. В эту попытку он пал под натиском нашего рейда. Сам босс ничего из себя не представляет. Очень простой.

Бой оставил двоякое впечатление. С одной стороны все просто и понятно, а с другой - сложно. Ошибка 1 человека может серьезно повлиять на ход всего боя. Ну что ж, а теперь у нас Thaddius.

Скриншот Босса: Gothik The Harvester Down

Наш Лут:

grats Morphineexe
grats Elerina

Последний раз редактировалось Haman, 27.07.2006 в 23:48.

Старый 30.07.2006, 00:48   #24
Haman
<Male> Officer

Выпуск 10

Чем мы занимаемся в свободное от пуллов время? Сегодня я открою вам эту тайну. Вот 2 скриншота:

Скрин 1
Скрин 2

Ну а теперь о главном. Thaddius Down. Отмучались. Теперь мы зачистили уже 2 крыла (к Spider Wing добавили и Abomination Wing). Как я уже писал ранее - очень интересная идея боя, но ужасная реализация. Когда он использует свою основную абилку (Polarity Shift) у некоторых людей происходит жуткий фриз или дисконект, а потом они вайпают весь рейд. Вчера вечером у нас был обидный вайп на 11%. Я подумал, что это простая случайность (надо же поддерживать репутацию "минус мораль гильдии"), но следующий пулл показал, что это был вполне реальный наш результат. Сегодня мы его убили достаточно быстро. У босса 5 миллионов хп и 5 минут на убийство, в которые мы практически уложились, после чего нас успешно завайпал кто-то из своих. Пришлось бежать =(. На босса нет никакой сложной тактики, все очень просто, если вас не лагает.

Скриншот Босса: Thaddius Down

Наш Лут:

grats Ziablik
grats Morphineexe
grats Excluziv (chest, plate. 953 armor. 45 strength, 25 stamina, 1% crit, 1% hit).
grats Elvina

Loatheb aka Healbot now.

Последний раз редактировалось Haman, 30.07.2006 в 00:52.

Старый 30.07.2006, 08:11   #25
Jipakazoid
Newbie

Персонаж:
Раса:
Класс:
Jipakazoid is on a distinguished road
Мои поздравления.

Посмею высказать предложение, а что если вместо Loatheb'a попробывать "The Four Horsemen"? Вы как раз подошли к ним, Тадиус на которого потрачены недели - убит. Харвестер прекрывающий доступ к 4 всадникам там же. А ваш скромный слуга как раз закончил подробное описание стратегии, включая детальное, посекундное обьяснение действий с картинками, на создание которого ушли последние пару дней.

Смею предложить воспользываться, ибо "russian world first", для меня - не пустой звук. Будет интересно - скину в ПМ линк.

Старый 30.07.2006, 10:22   #26
Haman
<Male> Officer

Цитата:
Сообщение от Jipakazoid Посмотреть сообщение
Мои поздравления.

Посмею высказать предложение, а что если вместо Loatheb'a попробывать "The Four Horsemen"? Вы как раз подошли к ним, Тадиус на которого потрачены недели - убит. Харвестер прекрывающий доступ к 4 всадникам там же. А ваш скромный слуга как раз закончил подробное описание стратегии, включая детальное, посекундное обьяснение действий с картинками, на создание которого ушли последние пару дней.

Смею предложить воспользываться, ибо "russian world first", для меня - не пустой звук. Будет интересно - скину в ПМ линк.
Думаю вначале мы займемся Хилботом, т.к он 100% убиваем и мало рандомных факторов. А на Всадниках резист таунта -> вайп. Т.е там есть некий фактор шмота танков. Вот оденем варов в тир3 сеты и все будет =). Но спасибо за предложение.

Последний раз редактировалось Haman, 30.07.2006 в 10:25.

Старый 30.07.2006, 10:28   #27
Jipakazoid
Newbie

Персонаж:
Раса:
Класс:
Не совсем так. Точнее, совсем не так. Может все таки скинуть линк?

Старый 30.07.2006, 10:34   #28
Haman
<Male> Officer

That over the course of 28 taunts is 65% of success. Or 44% of success if you have 0 warriors with dreadnaught bonus.

44% вайпа? =) Спорный босс на самом деле. Все эти теории по поводу них вызываю вопрос, а убиваемы ли они сейчас? Я думаю, что да, но какой там нужен уровень гира? Очевидно, что тир3 вара сделан под босса.

Старый 30.07.2006, 10:46   #29
Jipakazoid
Newbie

Персонаж:
Раса:
Класс:
Ну я и сам себя могу цитировать (Да, Травка это мой твинк.)

Кроме того всего что я написал там открыто, есть вещи которые я _там_ еще не написал, и думаю стоит ли

Старый 30.07.2006, 11:03   #30
Haman
<Male> Officer

Цитата:
Сообщение от Jipakazoid Посмотреть сообщение
Ну я и сам себя могу цитировать (Да, Травка это мой твинк.)

Кроме того всего что я написал там открыто, есть вещи которые я _там_ еще не написал, и думаю стоит ли
о_О nice work

На Всадниках необходим "perfect execution", в этом плане Loatheb намного проще. Разобравшись с тактикой хила на нем, убивается он вроде бы просто =). Плюс, после 1ого его кила, я думаю, никто его не будет убивать 2ой раз до килла Всадников, т. к. химия, необходимая для убийства, не стоит его лута. Это как старый Висцидус для Алли - первый килл, а потом к черту ^_^.

Закрытая тема