Вернуться   Wanted/Male Guild Forum > Гостинная > Вопросы & Ответы
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 19.12.2007, 22:13   #1
Platon
Newbie

Персонаж: Superfly
Раса:
Класс:
Platon is on a distinguished road
Rapture или Эвисирэйт в 25ппл ?

разьясните плиз вопрос с использованием 5 комбо в 25ппл инстах, что выгоднее для роги влить раптур или эвик (если для рассмотрения взять статичный бой, к примеру того же морогрима)? разьясните плиз еше - написано что у раптура увеличиваеться дамаг за счет ап - а на сколько? как это расчитать? если ненабрано 5 кп если смысл вливать раптур ? если не критующие эвики у меня идут в районе 1500-1600 - процент крита под баффами в рейде примерно 32 - 33%. ап ~2300 и хит 305. что мне выбрать и что нанесет больше дамага в итоге на 10мин энкаунтере ? еще я слышал что друидский мангл увеличивает дамаг наносимый раптуром - верно ли это? за счет чего и насколько? очень жду ваших ответов и советов =).

Старый 20.12.2007, 08:25   #2
Angelos
<WANTED>

Персонаж: Angelos
Раса: Night Elf
Класс: Rogue
Angelos is on a distinguished road
да, друидовский манг увеличивает дамаг рапчера на 30% т.к. это блид эффект, след. с фирал друидом есть смысл разряжаться рапчером

Старый 20.12.2007, 12:53   #3
Platon
Newbie

Персонаж: Superfly
Раса:
Класс:
Platon is on a distinguished road
ок спасибо =). а в том случае если нет друида ? вешать раптур в случае если низкий крит чтоб даамг был всегда стабильным ? если смысл не увеличивать крит, а увеличивать восновном ап чтобы и белый дамаг и раптур наносили стабильный дамаг, а на криты не рассчитывать (имею в виду в разуных приделах) ? =) и еще вопросик скажите сколько нужно иметь крит рейтига для роги в 25ппл инстах и сколько нужно иметь ап (анбаффед) чтоб дамагать на достойном уровне (я имею в виду т5 инсты)? про хит уже прочел у вас на форуме =). спасибо за ответы =)
Ответ